Электронный почтовый ящик организации

Устав, Программа, название, регистрация, другие вопросы
Iliasha
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 янв 2018 11:21
Откуда: Москва

Re: Электронный почтовый ящик организации

Сообщение Iliasha » 31 янв 2018 14:07

Egolf писал(а):
Iliasha писал(а):- Закону то не противоречит, противоречит сути и морали. И может хватит в шпионов играть.


Кстати, самый крупный форум полицейских РФ расположен по адресу police-russia.com
Я думаю вам срочно нужно выступить с осуждением их аморального поведения.


Возможно он там расположен с определённой целью, Вы же не знаете что послужило мативацией.

Из последних постов складовается впечатление ,что Некто хочет создать опазиционное движение из владельцев оружия. Плохая затея из которой ни чего не выйдет. А сортировать граждан этого берём, а этого нет,попахивает Дискриминацией.

"Организация предполагается для защиты прав. Защита подразумевает наличие угрозы. То есть потенциальные члены организации понимают, что существует угроза для их прав, они несогласны с ущемлением прав. Поэтому логично убрать лишний рычаг давления на организацию, исключив возможность шантажа в виде лишения доменного имени."

- О какой угрозе Вы говорите, у Вас мания преследования? Давайте лучше спросим у предшествующий организаий ВОВГО и ПНО как сильно на них давили, давят?
Если у некоторых участников обсуждения есть намерение стать политической опозицией, то врят ли Вас многие поддержат (что бы Вы им не предлагали)

vlad_vv
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 29 дек 2017 09:48

Re: Электронный почтовый ящик организации

Сообщение vlad_vv » 31 янв 2018 14:34

Or писал(а):Если вы считаете, что зона ОРГ только привлечет больше новых членов, относительно зоны РУ. Тогда делайте в ОРГ. Конечно, вы можете и ошибиться. Могу и я ошибиться. Важно что основнойо критерий для выбора зоны у нас одинаковый - Пиаровский. Остаётся только постараться поточнее оценить кого больше можно привлечь патриотов или борцов за права.

Моё мнение насчёт доменной зоны основано скорей на прагматизме, чем на пиаре. Зона ORG выделена специально для организаций и домен в ней можно купить у иностранного регистратора. Произношение и написание приемлемое. Вот и все соображения. При этом адекватных сторонников эта доменная зона не должна отпугнуть. Никакого потайного смысла в выборе доменной зоны ORG, как тут некоторые воображают, нет.

AllexD
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 янв 2018 02:15

Re: Электронный почтовый ящик организации

Сообщение AllexD » 31 янв 2018 14:37

[quote="vlad_vv"]
Нет. Поэтому нужно по возможности затруднить слежку. Иностранный хостинг это один из способов.
[quote]

хм… с начало хотел парировать, выразить мысль о том, что мешает иностранному "большому брату" не слить сей "проект" согласно "договоренностям" или в случае несоответствия или невозможности использования в своих целях нашему "брату". тожеж вариант? (Я даже не исключаю :shock: что среди нас уже есть "крот" не исключено, даже что это Я) но потом… давайте голосовать:)

Iliasha
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 янв 2018 11:21
Откуда: Москва

Re: Электронный почтовый ящик организации

Сообщение Iliasha » 31 янв 2018 14:43

"При этом адекватных сторонников эта доменная зона не должна отпугнуть. Никакого потайного смысла в выборе доменной зоны ORG, как тут некоторые воображают, нет."

- а Вы уже разделяете на адекватных и не адекватных сторонников!? Потайной смысл есть ,что это международная ORG зона, а ОО чисто российская. Я уже не говорю про заявления о криптовалюте, что противоречит законодательству.

Egolf
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 янв 2018 17:27

Re: Электронный почтовый ящик организации

Сообщение Egolf » 31 янв 2018 14:50

Iliasha писал(а): Давайте лучше спросим у предшествующий организаий ВОВГО и ПНО как сильно на них давили, давят?


Было бы интересно, да.

Насколько я помню, основная декларированная цель ВОВГО состояла в защите своих членов от неправосудного преследования после самообороны. В том числе с использованием административного ресурса. Это предполагало тесную связку с руководством и 200% лояльность. Поэтому данные граждане весело поддерживали/поддерживают любую ахинею ущемляющую права граждан. Кончилось вырождением в маленькую группку снобов и ЧСВшников, репутацию которой окончательно добило участие некоторых членов правления в убийствах.

ПНО было создано как политическое движение за выборы Марии Бутиной хоть куда-нибудь. Не скажу что это была плохая цель. В конце концов они здорово продвинули доктрину "Мой дом - моя крепость", а также помогли нескольким самооборонщикам оправдаться.

Я это к тому пишу, что в общем и целом цели что ПНО, что ВОВГО по-факту несколько отличаются от интересующих нас. Но возможно я ошибаюсь.

Egolf
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 янв 2018 17:27

Re: Электронный почтовый ящик организации

Сообщение Egolf » 31 янв 2018 14:50

Iliasha писал(а):Я уже не говорю про заявления о криптовалюте, что противоречит законодательству.

Это НЕ противоречит законодательству. Не вводите людей в заблуждение.

Iliasha
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 янв 2018 11:21
Откуда: Москва

Re: Электронный почтовый ящик организации

Сообщение Iliasha » 31 янв 2018 14:56

А давление то где со стороны власти БЫЛО? Кстати эти обе организации находятся в РУзоне

Iliasha
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 янв 2018 11:21
Откуда: Москва

Re: Электронный почтовый ящик организации

Сообщение Iliasha » 31 янв 2018 14:58

Egolf писал(а):
Iliasha писал(а):Я уже не говорю про заявления о криптовалюте, что противоречит законодательству.

Это НЕ противоречит законодательству. Не вводите людей в заблуждение.


- Да ,что Вы говорите, я Вам уже задовал вопрос в каком законе разрешено проводить взаиморасщёты Юр. лицам?

Egolf
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 янв 2018 17:27

Re: Электронный почтовый ящик организации

Сообщение Egolf » 31 янв 2018 15:00

Iliasha писал(а):Если у некоторых участников обсуждения есть намерение стать политической опозицией, то врят ли Вас многие поддержат (что бы Вы им не предлагали)

Если вы намекаете на меня, то нет, я не предлагаю становится политической организацией.
Но это не значит что нас не примут за таковую. В РФ даже клуб филателистов могут расценить как экстремистов по желанию чьей-нибудь левой пятки. Реальные сроки за лайки вконтике людям дают уже сотнями в год.
К слову я лично наблюдал, как развалили несколько общественных организаций совершенно не политических, просто по факту их популярности. Кстати именно на спорах о третьестепенных мелочах, показном патриотизме и требовании соблюдать ррреволюционную сознательность.
Последний раз редактировалось Egolf 31 янв 2018 15:06, всего редактировалось 1 раз.

Egolf
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 янв 2018 17:27

Re: Электронный почтовый ящик организации

Сообщение Egolf » 31 янв 2018 15:06

Iliasha писал(а):- Да ,что Вы говорите, я Вам уже задовал вопрос в каком законе разрешено проводить взаиморасщёты Юр. лицам?

С т.з. бухгалтерии - криптовалюта это финансовое вложение без определённой денежной стоимости. Как фьючерсы, например. Или иностранная валюта. Я не бухгалтер, но точно знаю что крипта прекрасно учитывается в белой бухгалтерии и, представьте себе, с неё даже платятся налоги.
Хотите подробностей - обратитесь к узким специалистам.


Вернуться в «Создание организации для защиты прав владельцев оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя