Электронный почтовый ящик организации

Устав, Программа, название, регистрация, другие вопросы
Egolf
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 янв 2018 17:27

Re: Электронный почтовый ящик организации

Сообщение Egolf » 31 янв 2018 15:09

vlad_vv писал(а):Моё мнение насчёт доменной зоны основано скорей на прагматизме, чем на пиаре. Зона ORG выделена специально для организаций и домен в ней можно купить у иностранного регистратора. Произношение и написание приемлемое. Вот и все соображения. При этом адекватных сторонников эта доменная зона не должна отпугнуть. Никакого потайного смысла в выборе доменной зоны ORG, как тут некоторые воображают, нет.

Абсолютно согласен

Egolf
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 янв 2018 17:27

Re: Электронный почтовый ящик организации

Сообщение Egolf » 31 янв 2018 15:11

Iliasha писал(а):А давление то где со стороны власти БЫЛО? Кстати эти обе организации находятся в РУзоне

Так а что вы меня спрашиваете?
Вы предположили что НЕ давили. Тогда предоставьте доказательства. Мы обсудим и примем во внимание.
А то я тоже могу сотню вопросов задать с пафосом.

Iliasha
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 янв 2018 11:21
Откуда: Москва

Re: Электронный почтовый ящик организации

Сообщение Iliasha » 31 янв 2018 15:12

Egolf писал(а):
Iliasha писал(а):Если у некоторых участников обсуждения есть намерение стать политической опозицией, то врят ли Вас многие поддержат (что бы Вы им не предлагали)

Реальные сроки за лайки вконтике людям дают уже сотнями в год.
К слову я лично наблюдал, как развалили несколько общественных организаций совершенно не политических, просто по факту их популярности. Кстати именно на спорах о третьестепенных мелочах, показном патриотизме и требовании соблюдать ррреволюционную сознательность.


-Не преувеличивайте, кому это за лайк дали срок?
Возможно кого то и развалили, скорее всего из за политики или иностранного вмешательства. Надо соблюдать правила игры, а бегать по площедям как Саакошвили не стоит.

Iliasha
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 янв 2018 11:21
Откуда: Москва

Re: Электронный почтовый ящик организации

Сообщение Iliasha » 31 янв 2018 15:18

Egolf писал(а):
Iliasha писал(а):- Да ,что Вы говорите, я Вам уже задовал вопрос в каком законе разрешено проводить взаиморасщёты Юр. лицам?

С т.з. бухгалтерии - криптовалюта это финансовое вложение без определённой денежной стоимости. Как фьючерсы, например. Или иностранная валюта. Я не бухгалтер, но точно знаю что крипта прекрасно учитывается в белой бухгалтерии и, представьте себе, с неё даже платятся налоги.
Хотите подробностей - обратитесь к узким специалистам.


- Вы ошибаетесь. Закон о криптовалюте только готовится. Криптовалюта для юр.лиц не является платёжным инструментом. Физ.лица могу использовать криптовалюту, т.к. это пока не регламентировано.

Egolf
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 янв 2018 17:27

Re: Электронный почтовый ящик организации

Сообщение Egolf » 31 янв 2018 15:19

Iliasha писал(а): -Не преувеличивайте, кому это за лайк дали срок?


В 2011 году жителя Татарстана оштрафовали за лайк под скриншотом кадра из фильма «Американская история X» про неонацистов (сам фильм не запрещён в РФ). В 2013 году жительница Первоуральска получила 120 часов обязательных работ за комментарий под записью о встрече Нового года, где она назвала праздник «древним кельтским ритуалом». В 2015 году журналистку из Смоленска оштрафовали на 1000 рублей за демонстрацию нацистской символики: девушка выложила фото своего двора времён войны и проглядела там флаг гитлеровской Германии. В том же году анархистку из города Иваново оштрафовали на 100 тыс. рублей за репост записи с призывом протестовать против существующего политического режима.

Iliasha писал(а):Возможно кого то и развалили, скорее всего из за политики или иностранного вмешательства. Надо соблюдать правила игры, а бегать по площедям как Саакошвили не стоит.

Угу, дома надо сидеть. Слышали, в курсе.

p.s. у меня есть подозреваемый на должность крота :lol: :idea:

Egolf
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 янв 2018 17:27

Re: Электронный почтовый ящик организации

Сообщение Egolf » 31 янв 2018 15:21

Iliasha писал(а):- Вы ошибаетесь. Закон о криптовалюте только готовится. Криптовалюта для юр.лиц не является платёжным инструментом. Физ.лица могу использовать криптовалюту, т.к. это пока не регламентировано.

Вам знакомо понятие "актив"? Доллары не являются платёжным средством внутри РФ, но иметь валюту, в том числе и юр лицам, не запрещено.
Также и крипта.
Ещё раз, прекращайте постить домыслы, обратитесь к специалистам.

Iliasha
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 янв 2018 11:21
Откуда: Москва

Re: Электронный почтовый ящик организации

Сообщение Iliasha » 31 янв 2018 15:30

Egolf писал(а):
Iliasha писал(а): -Не преувеличивайте, кому это за лайк дали срок?


В 2011 году жителя Татарстана оштрафовали за лайк под скриншотом кадра из фильма «Американская история X» про неонацистов (сам фильм не запрещён в РФ). В 2013 году жительница Первоуральска получила 120 часов обязательных работ за комментарий под записью о встрече Нового года, где она назвала праздник «древним кельтским ритуалом». В 2015 году журналистку из Смоленска оштрафовали на 1000 рублей за демонстрацию нацистской символики: девушка выложила фото своего двора времён войны и проглядела там флаг гитлеровской Германии. В том же году анархистку из города Иваново оштрафовали на 100 тыс. рублей за репост записи с призывом протестовать против существующего политического режима.

Вы говорили о сотнях и о реальных сроках где они? Всё что вы превели укладовается в УК. Если бы Вы привели пример с пакемонами то я бы сказал "Да перегиб" а за демонстрацию свастики ответственность предусмотрена

Iliasha
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 янв 2018 11:21
Откуда: Москва

Re: Электронный почтовый ящик организации

Сообщение Iliasha » 31 янв 2018 15:32

p.s. у меня есть подозреваемый на должность крота :lol: :idea:[/quote]

P.S. у меня есть подозрения на должность Провокатора

Egolf
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 янв 2018 17:27

Re: Электронный почтовый ящик организации

Сообщение Egolf » 31 янв 2018 15:35

Iliasha писал(а):Вы говорили о сотнях и о реальных сроках где они? Всё что вы превели укладовается в УК. Если бы Вы привели пример с пакемонами то я бы сказал "Да перегиб" а за демонстрацию свастики ответственность предусмотрена


Вы рассчитывали что я буду собирать и сюда вам тащить аналитическую записку о сотнях случаев с фабулой дела? :roll:
Хотите ищите сами по 282 на http://sudact.ru
Угу, за "кельтов" тоже надо думать по закону?

Iliasha
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 янв 2018 11:21
Откуда: Москва

Re: Электронный почтовый ящик организации

Сообщение Iliasha » 31 янв 2018 15:37

Egolf писал(а):
Iliasha писал(а):- Вы ошибаетесь. Закон о криптовалюте только готовится. Криптовалюта для юр.лиц не является платёжным инструментом. Физ.лица могу использовать криптовалюту, т.к. это пока не регламентировано.

Вам знакомо понятие "актив"? Доллары не являются платёжным средством внутри РФ, но иметь валюту, в том числе и юр лицам, не запрещено.
Также и крипта.
Ещё раз, прекращайте постить домыслы, обратитесь к специалистам.


-Бесполезно с Вами дискутировать, читайте Закон. Если Вы считаете себя правым приведите НПА

на досуге почитайте: https://ru.insider.pro/analytics/2017-1 ... -v-rossii/

P.S. И чтоб было совсем Вам понятно - вы предлогали оплачивать хостиг криптой.


Вернуться в «Создание организации для защиты прав владельцев оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя