Индификация Орг.Комитета

Устав, Программа, название, регистрация, другие вопросы
Iliasha
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 янв 2018 11:21
Откуда: Москва

Индификация Орг.Комитета

Сообщение Iliasha » 31 янв 2018 17:45

Делаю вывод из постов на этом форуме, что не кое колличество участников так или инача являются Орг.Комитетом организующейся ОО "Владельцев Оружия". Хотелось бы прояснить ситуацию и понять кто есть кто. Если у участников есть серьёзные намерения быть в Орг.Комитете или быть членом ОО, то неплохо бы себя индифицировать. Вопрос родился не на пустом месте, есть участники которые да же город не обозначили в котором находятся, но при этом ведут себя активно и да же запускают голосования - возможно это фейки или клоны или того хуже Провакаторы.

В теме: Учредительская было озвучено местоположение следующих участников.

Or - СПб и ЛО
iliasha - Москва
Дэмьен - Московская область
AllexD - Южная Якутия Нерюнгри
Skif77 - Москва
Дог - Кострома
AlecR - СПб и ЛО
Leo - Нижний Новгород

Это 8 из 35 зарегистрированых (по профилям всех не лазил)

Прошу высказаться кто что думает по этому поводу.

P.S. Надеюсь, что речь идёт о создании серьёзной организации, а не о клубе Анонимных алкоголиков

vlad_vv
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 29 дек 2017 09:48

Re: Индификация Орг.Комитета

Сообщение vlad_vv » 31 янв 2018 18:02

Соответствующая тема уже имеется, просьба высказываться в ней.

Это тема-дубль и скорей всего будет удалена через сутки.
Последний раз редактировалось vlad_vv 31 янв 2018 18:03, всего редактировалось 1 раз.

Egolf
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 янв 2018 17:27

Re: Индификация Орг.Комитета

Сообщение Egolf » 31 янв 2018 18:03

Iliasha писал(а):Вопрос родился не на пустом месте, есть участники которые да же город не обозначили в котором находятся, но при этом ведут себя активно и да же запускают голосования - возможно это фейки или клоны или того хуже Провакаторы.


Т.е. фейк от не-фейка отличается обозначением города в профиле? :lol: Надёжный критерий.

На мой взгляд, в орг комитет должный войти москвичи (+ те кому до Мск близко) просто потому что им и придётся заниматься регистрацией. Это должны быть люди, готовые встретится лично, посмотреть друг на друга и найти в этом удовольствие.

За себя скажу - мне в орг комитете быть не хочется. И в Мск мотаться мне не удобно, а вести за собой нет никакого желания.
Но когда и если организация действительно начнёт формироваться, готов помочь деньгами.
И навыками и опытом в IT, если возникнет в том нужна.
Во всяком случае пока цели и методы организации будут мне нравится.
Короче, я мембер :)

Iliasha
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 янв 2018 11:21
Откуда: Москва

Re: Индификация Орг.Комитета

Сообщение Iliasha » 31 янв 2018 18:23

vlad_vv писал(а):Соответствующая тема уже имеется, просьба высказываться в ней.

Это тема-дубль и скорей всего будет удалена через сутки.


Вы себя модератором назначили или может выборы модератора были? По какому праву Вы диктуете, что можно ,а что нельзя. Что нужно ,а что нет для ОО. Уже какие то правила написаны для этого форума?

Тема: Учредительская это про другое, а здесь я поднял конкретнй вопрос об Индификации участников, но Вам это то же не нравится ибо Вы аноним здесь.

Iliasha
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 янв 2018 11:21
Откуда: Москва

Re: Индификация Орг.Комитета

Сообщение Iliasha » 31 янв 2018 18:27

На мой взгляд, в орг комитет должный войти москвичи (+ те кому до Мск близко) просто потому что им и придётся заниматься регистрацией. Это должны быть люди, готовые встретится лично, посмотреть друг на друга и найти в этом удовольствие.

quote]

А вот с этим я с Вами полностью согласен, ни кто не поедет за 1000 км

vlad_vv
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 29 дек 2017 09:48

Re: Индификация Орг.Комитета

Сообщение vlad_vv » 31 янв 2018 18:35

Iliasha писал(а):Вы себя модератором назначили или может выборы модератора были? По какому праву Вы диктуете, что можно ,а что нельзя. Что нужно ,а что нет для ОО. Уже какие то правила написаны для этого форума?

Здесь нет модератора, но у меня есть доступ к учётной записи админа, так как хозяин этого ресурса hanter741 предложил мне настроить форум.

Правил тут сейчас нет, но здравый смысл не отменяется. Замусоривание одинаковыми темами не способствует цели настоящего форума. Полагаю это очевидным.

Если вас не устраивает моё решение, направьте жалобу хозяину ресурса. Или создайте тему с голосованием за отстранение меня от учётной записи админа, объявите вотум недоверия.

Iliasha писал(а):здесь я поднял конкретнй вопрос об Индификации участников, но Вам это то же не нравится

Это ваши очередные домыслы.

Iliasha
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 янв 2018 11:21
Откуда: Москва

Re: Индификация Орг.Комитета

Сообщение Iliasha » 31 янв 2018 18:40

Так же как и Ваши
Прекрасно, а что по сути то ответите

Iliasha
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 янв 2018 11:21
Откуда: Москва

Re: Индификация Орг.Комитета

Сообщение Iliasha » 31 янв 2018 18:55

Кстати, Если у Вас права админа , то пора сменить название форума с "Организация для защиты прав владельцев оружия" на ОО "Владельцев Оружия".

Or-
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 янв 2018 10:26

Re: Индификация Орг.Комитета

Сообщение Or- » 31 янв 2018 20:07

Продублирую.

Iliasha писал(а):Продублирую , а то уже надзиратели появились на форуме, указывают, что и как делать.

Индификация Орг.Комитета


Делаю вывод из постов на этом форуме, что не кое колличество участников так или инача являются Орг.Комитетом организующейся ОО "Владельцев Оружия". Хотелось бы прояснить ситуацию и понять кто есть кто. Если у участников есть серьёзные намерения быть в Орг.Комитете или быть членом ОО, то неплохо бы себя индифицировать. Вопрос родился не на пустом месте, есть участники которые да же город не обозначили в котором находятся, но при этом ведут себя активно и да же запускают голосования - возможно это фейки или клоны или того хуже Провакаторы.


Прошу высказаться кто что думает по этому поводу.

P.S. Надеюсь, что речь идёт о создании серьёзной организации, а не о клубе Анонимных алкоголиков.


Вы не верно думаете. пощенеие на форуме оргкомитетом не является.
Оргкомитет это структура объеденяющая активистов.
Их у нас тут пока два.(разной степени зачаточности)

Далее оргкомитет должен выделить из своих рядов председателя. который будет от имени оргкомитета собственно заруливать процессом организации при активной поддержке остальных членов оргкомитета.

Разумеется быть членом оргкомитета "для проформы" просто невозможно. Первый же кто скажет Я -член оргкомитета тут же получит в руки большую лопату и копать, копать, копать.

В то время как быть членом можно и в спящем режиме, плати взносы, тренди на форуме... развлекайся...

Так что с оргкомитетом тут не просто... хотя присвоить себе это гордое звание совсем не затруднительно.

Кстати клуб анонимных алкоголиков весьма серьёзная организация по серьёзней всяких вовго с ПнО и ваших ООВО будет.
Проще перевернуть мир вниз головой, чем объяснить, что это ни к чему хорошему не приведет.(с) В. Швебель

Or-
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 янв 2018 10:26

Re: Индификация Орг.Комитета

Сообщение Or- » 31 янв 2018 20:14

Iliasha писал(а):На мой взгляд, в орг комитет должный войти москвичи (+ те кому до Мск близко) просто потому что им и придётся заниматься регистрацией. Это должны быть люди, готовые встретится лично, посмотреть друг на друга и найти в этом удовольствие.

quote]

А вот с этим я с Вами полностью согласен, ни кто не поедет за 1000 км


У вас не верное представление о работе оргкомитета.
Вы путаете его с учредителями.
Оргкомитет это те люди которые своими непосредственными усилиями, ведя отдельные направления деятельности, организуют процесс создания организации.
Где эти люди расположены не настолько важно, хотя конечно это здорово если вы наберёте оргкомитет целиком из москвы.

А вот уредители это люди участвующие в учредительном собрании они действительно должны быть зарегистрированы в выбраном регионе их нужно минимум трое.

Оргомитет в самом запущенном случае может состоять и из одного человека (не нормируется это никак). И заниматься регмистрацией это конечно ценно но это дело собственно для одного человека ... избранного на учредительном собрании председателем организации. Вот ему действительно желательно быть москвичом, ибо он лично побежит с документами в минюст, побежит в налоговую, будет расписываться в банковской карточке и далее в органах представлять организацию. А оргкомитет это просто набор активистов с соответсвующей узкой задачей: организация.
Проще перевернуть мир вниз головой, чем объяснить, что это ни к чему хорошему не приведет.(с) В. Швебель


Вернуться в «Создание организации для защиты прав владельцев оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя