Индификация Орг.Комитета

Устав, Программа, название, регистрация, другие вопросы
Or-
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 янв 2018 10:26

Re: Индификация Орг.Комитета

Сообщение Or- » 31 янв 2018 22:55

Iliasha писал(а):- Не согласен


Ваше право. Только я вам сообщаю вещи которые существуют помимо нашей с вами воли. Вы можете с ними не соглашаться. Я с удовольствием посмотрю на достигнутый вами результат.
Проще перевернуть мир вниз головой, чем объяснить, что это ни к чему хорошему не приведет.(с) В. Швебель

Iliasha
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 янв 2018 11:21
Откуда: Москва

Re: Индификация Орг.Комитета

Сообщение Iliasha » 31 янв 2018 23:01

Такими темпами до Учредительного собрания мы врят ли дойдём.

Iliasha
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 янв 2018 11:21
Откуда: Москва

Re: Индификация Орг.Комитета

Сообщение Iliasha » 31 янв 2018 23:02

Or- писал(а):
Iliasha писал(а):- Не согласен

Я с удовольствием посмотрю на достигнутый вами результат.


Я уже с сомнением смотрю на всю затею

vlad_vv
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 29 дек 2017 09:48

Re: Индификация Орг.Комитета

Сообщение vlad_vv » 31 янв 2018 23:16

Iliasha писал(а):Это не обвинение ,а скорее вопрос к Вам

Сформулировано в виде обвинения. Предлагаю вам извиниться в течение суток.

Нет смысла развеивать ваши болезненные подозрения и тем более оправдываться, так как ваше мнение не является авторитетным. Тем более, что Or ответил, я с этим постом в основном согласен.

Or-
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 янв 2018 10:26

Re: Индификация Орг.Комитета

Сообщение Or- » 31 янв 2018 23:20

Iliasha писал(а):Такими темпами до Учредительного собрания мы врят ли дойдём.

О каком в жопу (сори за мой французский) учред собрании вы ведёте речь когда даже в самом перспективном регионе (в москве) вы не смогли собрать трёх интернет пользователей готовых заявить себя учредителями. хотите раскажу про ВОВГО.
Вовго обсуждалось по всей ганзе. Обсуждалось около года.
На учредительное собрание по СПБ и ЛО по приблезительным подсчётам собиралось придтя человек 60 или больше (точно никто не считал)
Пришло ЕМНИП 37 человек. Часть демонстьративно покинуло собрание часть по тихому. Всего зарегилось в учредителях 24 (опять же память может подвести но порядок примерно такой).
На первое собрание уже организации собралось чуть больше десятка. Остальные собрания собирали от 5 до 7 человек(хотя по штату ячейки росли мы набирали людей питер в лучшие времена начитывал человек под сорок да ещё ЛО, но кворум... мы даже не знали что это такое). Причём отвалилвались даже должностные лица...
И это в целом толково организованная работа ОРГкомитета втащившая всеросийскую организацию в реестр НКО.

Вы же, сэры, находитесь в самом начале пути, вам предстоит около года тяжёлой и напряжённой работы для того чтобы что-то соорганизовать. И потом ещё лет пять чтоб получить хоть какие-то ощутимые результаты.

А вы сейчас уже пытаетесь делать какие-то выводы...

Делаете ли вы(инициаторы) ошибки. ИМХО делаете. Но видимо они нужны. Не всегда удаётся решить задачу правильно с первого раза. Это не делает неудачные попытки бессмысленными. Через ошибки нужно пройти.
Я подозреваю среди вас довольно много молодых (тридцатилетних) вам нужно пробовать. Я в свои 45 уже слился. У меня нет энергии. А вы пробуйте, взбивайте лапками масло.
Проще перевернуть мир вниз головой, чем объяснить, что это ни к чему хорошему не приведет.(с) В. Швебель

Iliasha
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 янв 2018 11:21
Откуда: Москва

Re: Индификация Орг.Комитета

Сообщение Iliasha » 31 янв 2018 23:23

vlad_vv писал(а):
Iliasha писал(а):Это не обвинение ,а скорее вопрос к Вам

Сформулировано в виде обвинения. Предлагаю вам извиниться в течение суток.

Нет смысла развеивать ваши болезненные подозрения и тем более оправдываться, так как ваше мнение не является авторитетным. Тем более, что Or ответил, я с этим постом в основном согласен.


Это Вам так кажется , что обвиненине. А я всего лишь задал Вам вопрос, а после его обосновал, и извинятся мне не в чем. А если Вы такой чувствительный, то заколяйтесь.

P.S.Вы я смотрю себя большим "авторитетом" почувствовали.

Or-
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 янв 2018 10:26

Re: Индификация Орг.Комитета

Сообщение Or- » 31 янв 2018 23:33

Сударь, с ума вы спятили, что ли? Бросаетесь на людей. Простите, сударь, я спешу. Вы забываете свои глаза, когда гонитесь за кем-то? Мои глаза позволяют мне видеть то, чего не видят другие. Советую вам не шутить с мушкетерами. Иначе дело может кончиться трепкой. Не сильно ли сказано? Сказано человеком, привыкшим смотреть в лицо своим врагам. Еще бы! Свой тыл вы не покажете никому. В час! Возле Люксембургского дворца! В четверть второго я вам уши на ходу отрежу.
Проще перевернуть мир вниз головой, чем объяснить, что это ни к чему хорошему не приведет.(с) В. Швебель

vlad_vv
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 29 дек 2017 09:48

Re: Индификация Орг.Комитета

Сообщение vlad_vv » 31 янв 2018 23:34

Iliasha

Ваш ник заблокирован на 7 дней. Причина - голословные обвинения.

Вы можете обжаловать это решение хозяину ресурса hanter741

AllexD
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 янв 2018 02:15

Re: Индификация Орг.Комитета

Сообщение AllexD » 01 фев 2018 02:43

От те на, Я перечитал пост дважды, может не хватает мне образования… но на мой взгляд что там оскорбительного? Это ж про жар загребать? Или я не там читаю? Вопросительного знака нет, это да…
Не гоже лупить банами, просто что бы… я против короче… надо вернуть всё в зад, или потрудиться обратится к третьей стороне. Или -1 к карме

vlad_vv
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 29 дек 2017 09:48

Re: Индификация Орг.Комитета

Сообщение vlad_vv » 01 фев 2018 08:18

Iliasha в прокурорском тоне потребовал от всех показать паспорт, накидал мне обвинений, основанных на особенностях его психического восприятия, в расчёте на то, что я буду перед ним оправдываться. Всюду видит несуществующую "игру в шпионов", выискивает провокаторов. Пытается навязать своё мнение нахрапом, не приводя существенных доводов, голословно утверждая, что так должно быть. Кстати, забанен на guns.ru в разделе "Законодательство об оружии", что как бы характеризует, показывает тест на адекватность.

Правила здесь не установлены, но полагаю, что среди участников обсуждения должна существовать хотя бы минимальные культура общения и взаимоуважение, в противном случае ни о чём договориться не получится. Склочные личности несут больше вреда, чем пользы.

Оснований отменять своё решение не усматриваю. Если полагаете, что я неправ, можете обратиться с вопросом о лишении меня прав админа к хозяину этого ресурса.


Вернуться в «Создание организации для защиты прав владельцев оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя