Нужна ли государственная регистрация

Устав, Программа, название, регистрация, другие вопросы
Or-
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 янв 2018 10:26

Re: Нужна ли государственная регистрация

Сообщение Or- » 13 янв 2018 10:33

Iliasha писал(а):Я хотел бы что бы подобные действия делались совмесно.

Это как?
Вопрос организации этой самой госрегистрации, сбора этого самого бабла, выбора этого самого председателя Это такое же дело как и любое другое.(хоть и менее глобальное чем деятельность самой организации)
Это дело также кто-то должен на себе "тащить".
Даже если выхотите чтобы это было "совместно", это самое "совместно" кто-то должен организовать.

Вы хотите чтобы это делалось совместно?
Делайте.
Организуйте данный процесс.

Прошу не воспринимать это как наезд. Я лишь хочу добиться от Вас понимания. Есть некие предложения общего свойства.... их приятно пообсуждать.
Это очень здорово пообсуждать как хорошо когда уже есть юр.лицо, председатель (на которого можно всё погрузить - он же председатель), бабло (даже те же взносы. Думается тут есть люди с опытом сбора взносов, они вам расскажут про процесс. Лично я собирал бабло в родительском комитете в школе. Я в курсе.)

И совсем другое сказать как нужно делать правильно и начать делать это "правильно".
Вот вы предложили сначала госрегистрацию...

Я же лично уже убедился что эта регистрация не даёт самого главного. А начинать надо с главного. Не будет этого "главного" лавочку можно не просто закрывать, её можно и не открывать.
Проще перевернуть мир вниз головой, чем объяснить, что это ни к чему хорошему не приведет.(с) В. Швебель

Iliasha
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 янв 2018 11:21
Откуда: Москва

Re: Нужна ли государственная регистрация

Сообщение Iliasha » 13 янв 2018 10:53

Да обычно, как в любой организации. Распределение обязанностей, совмесная помощь в выполнения задач (Вот только задачи на старте надо ставить выполнимые). По поводу мат. средств - на первых порах это деньги актива , и на регистрацию и на бумагу и т. п. Я с самого начал предлогаю провести Собрание по регионам МСК ,Питер, Екат (где больше всего актива) и по итогам собрания делать орг.выводы.

Or-
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 янв 2018 10:26

Re: Нужна ли государственная регистрация

Сообщение Or- » 13 янв 2018 10:56

Iliasha писал(а):Да обычно, как в любой организации. Распределение обязанностей, совмесная помощь в выполнения задач (Вот только задачи на старте надо ставить выполнимые). По поводу мат. средств - на первых порах это деньги актива , и на регистрацию и на бумагу и т. п. Я с самого начал предлогаю провести Собрание по регионам МСК ,Питер, Екат (где больше всего актива) и по итогам собрания делать орг.выводы.


Не возражаю.
Проще перевернуть мир вниз головой, чем объяснить, что это ни к чему хорошему не приведет.(с) В. Швебель

Дэмьен
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 янв 2018 11:13
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Нужна ли государственная регистрация

Сообщение Дэмьен » 13 янв 2018 11:37

vlad_vv писал(а):
Дмитрий 76 писал(а):Если уж так хотелось что-то свое для общения, надо с Романом договариваться о создании выделенного раздела и там хозяйствовать. Ганза на сегодня единственный ресурс где есть общение реальных владельцев оружия

Я обращался к администратору guns.ru по поводу выделения раздела для создания организации, в чём было отказано.

https://forum.guns.ru/forummessage/19/2217029.html

Ссылку на это обращение я размещал в основной теме на guns.ru, предлагал поддержать комментариями, но никто не откликнулся.

Здравствуйте!
В своё время, я создавал новый раздел для организации Право на оружие. Вот тогдашняя первая тема в разделе https://forum.guns.ru/forummessage/335/1228169.html , а после всё пошло как по рельсам.

В настоящее время - я готов провести аналогичную работу по созданию ещё одного нового раздела на Ганзе. И готов провести её совершенно бесплатно.

Что мне для этого нужно?
1. Необходимо коллективно придумать название нового раздела.
2. Кто-то авторитетный, например Or, обратится к Роману с просьбой о создании нового раздела.
3. Какой никнейм будет первым модератором нового раздела - я уже знаю. Но не Дэмьен, дважды в одну и ту же реку войти невозможно да и не за чем...

К этому неплохо было бы ещё создание новой профильной группы ВКонтакте. Этим я тоже могу заняться. И тоже - бесплатно.

Or-
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 янв 2018 10:26

Re: Нужна ли государственная регистрация

Сообщение Or- » 13 янв 2018 11:44

для Дэмьен
я пас.
и про вас как модра на ганзе, полагаю это сейчас нереально.
Проще перевернуть мир вниз головой, чем объяснить, что это ни к чему хорошему не приведет.(с) В. Швебель

Iliasha
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 янв 2018 11:21
Откуда: Москва

Re: Нужна ли государственная регистрация

Сообщение Iliasha » 13 янв 2018 11:52

В настоящее время - я готов провести аналогичную работу по созданию ещё одного нового раздела на Ганзе. И готов провести её совершенно бесплатно.
Дельное предложение ,осталось только опредилиться с названием. Я "ЗА"

Iliasha
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 янв 2018 11:21
Откуда: Москва

Re: Нужна ли государственная регистрация

Сообщение Iliasha » 13 янв 2018 11:54

Or- писал(а):для Дэмьен
я пас.
и про вас как модра на ганзе, полагаю это сейчас нереально.

Модератор может быть и не один. можно и выборы устроить (в демократию поиграть)

Дэмьен
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 янв 2018 11:13
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Нужна ли государственная регистрация

Сообщение Дэмьен » 13 янв 2018 11:56

Or- писал(а):для Дэмьен
я пас.
и про вас как модра на ганзе, полагаю это сейчас нереально.


Я лично - тут не причём.
Предоставлю Вам никнейм, на который Вы укажете Роману. Он утвердит его в должности модератора, сразу же.

Дэмьен
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 янв 2018 11:13
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Нужна ли государственная регистрация

Сообщение Дэмьен » 13 янв 2018 11:57

Iliasha писал(а):
Or- писал(а):для Дэмьен
я пас.
и про вас как модра на ганзе, полагаю это сейчас нереально.

Модератор может быть и не один. можно и выборы устроить (в демократию поиграть)


Да, лучше когда модераторов - как минимум двое. Тем более - в новом разделе...

Or-
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 янв 2018 10:26

Re: Нужна ли государственная регистрация

Сообщение Or- » 13 янв 2018 12:03

Дэмьен писал(а):
Or- писал(а):для Дэмьен
я пас.
и про вас как модра на ганзе, полагаю это сейчас нереально.


Я лично - тут не причём.
Предоставлю Вам никнейм, на который Вы укажете Роману. Он утвердит его в должности модератора, сразу же.


Вы не поняли.
1. Я пас. Создание отдельного раздела на ганзе считаю вредным для организации и участвовать в этом не собираюсь. Сами делайте, если хотите.
2. Это было исключительно высказывание по Вашей персоне (нику). Не представлю утверждение Вас модером. Возможно я ошибаюсь.
Проще перевернуть мир вниз головой, чем объяснить, что это ни к чему хорошему не приведет.(с) В. Швебель


Вернуться в «Создание организации для защиты прав владельцев оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость