Название организации

Устав, Программа, название, регистрация, другие вопросы
AlecR
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 янв 2018 13:43
Откуда: Питер

Re: Название организации

Сообщение AlecR » 15 янв 2018 14:36

Да вот мне это (30 пользователей) тоже бросилось в глаза и не совсем понравилось. Рановато сюда с Ганзы свалили. Да еще и в рунете сайт опять.

AllexD
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 янв 2018 02:15

Re: Название организации

Сообщение AllexD » 16 янв 2018 02:50

AlecR писал(а):Да вот мне это (30 пользователей) тоже бросилось в глаза и не совсем понравилось. Рановато сюда с Ганзы свалили. Да еще и в рунете сайт опять.

Что мешает завернуть опрос на ганзе? Думаю это разумно.

Surok 31
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 янв 2018 16:57

Re: Название организации

Сообщение Surok 31 » 16 янв 2018 09:09

Кстати это будет правильно,народу там однозначно побольше будет,а уже с названием ломиться в соцсети и другие ресурсы.

Дэмьен
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 янв 2018 11:13
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Название организации

Сообщение Дэмьен » 16 янв 2018 11:45

Surok 31 писал(а):Возражений нет,смущает количество пользователей " Всего пользователей: 30 ",как сюда людей заманить.


Как заманить? Рассылкой приглашений, для начала.

Iliasha
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 янв 2018 11:21
Откуда: Москва

Re: Название организации

Сообщение Iliasha » 16 янв 2018 13:13

Дэмьен писал(а):
Surok 31 писал(а):Возражений нет,смущает количество пользователей " Всего пользователей: 30 ",как сюда людей заманить.


Как заманить? Рассылкой приглашений, для начала.


Может уже займётесь и сделаете это. Т.е. уже делом покажите как нано делать. Вот правда денег Вам на это ни кто не даст.

Дэмьен
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 янв 2018 11:13
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Название организации

Сообщение Дэмьен » 16 янв 2018 13:35

AllexD писал(а):
AlecR писал(а):Что мешает завернуть опрос на ганзе? Думаю это разумно.


На Ганзе - где? В каком разделе?
Идеальным вариантом была бы так называемая сквозная тема, которая всегда висит в шапке каждого раздела и вверху над списком подфорумов.
На такую тему нужно одобрение Романа и я опять таки обращаюсь к участнику Or - может быть на первых порах попросить Романа о создании такой сквозной темы?

Дэмьен
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 янв 2018 11:13
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Название организации

Сообщение Дэмьен » 16 янв 2018 13:37

Iliasha писал(а): Вот правда денег Вам на это ни кто не даст.


Не за звёзды служим! (с) :ugeek:

Or-
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 янв 2018 10:26

Re: Название организации

Сообщение Or- » 16 янв 2018 14:40

Дэмьен писал(а):
AllexD писал(а):
AlecR писал(а):Что мешает завернуть опрос на ганзе? Думаю это разумно.


На Ганзе - где? В каком разделе?
Идеальным вариантом была бы так называемая сквозная тема, которая всегда висит в шапке каждого раздела и вверху над списком подфорумов.
На такую тему нужно одобрение Романа и я опять таки обращаюсь к участнику Or - может быть на первых порах попросить Романа о создании такой сквозной темы?

О существовании сквозных тем узнал от Вас. Расскажите подробнее, что это. Можно с примерами.
Проще перевернуть мир вниз головой, чем объяснить, что это ни к чему хорошему не приведет.(с) В. Швебель

Дэмьен
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 янв 2018 11:13
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Название организации

Сообщение Дэмьен » 16 янв 2018 15:05

Or- писал(а):
Дэмьен писал(а):
AllexD писал(а):


На Ганзе - где? В каком разделе?
Идеальным вариантом была бы так называемая сквозная тема, которая всегда висит в шапке каждого раздела и вверху над списком подфорумов.
На такую тему нужно одобрение Романа и я опять таки обращаюсь к участнику Or - может быть на первых порах попросить Романа о создании такой сквозной темы?

О существовании сквозных тем узнал от Вас. Расскажите подробнее, что это. Можно с примерами.


Неужели Вы не помните как собирали деньги на лечение Никиты nbx или Германа Биатлона?
Инициатор сбора просил одобрения у DM, в случае если Евгений не был против - доводил информацию до Романа. Роман создавал сквозную тему, которая была видна во всех открытых разделах и на первой странице одновременно.

Or-
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 янв 2018 10:26

Re: Название организации

Сообщение Or- » 16 янв 2018 16:59

Как деньги собирали помню. Сквозных тем не помню. Сомневаюсь в их существовании. Например в ГО темы по сбору денег не было насколько я помню, как модер ГО. Но вопрос интересный, надо будет уточнить.
Проще перевернуть мир вниз головой, чем объяснить, что это ни к чему хорошему не приведет.(с) В. Швебель


Вернуться в «Создание организации для защиты прав владельцев оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя