за столиком в кабачке "У кретина"

Устав, Программа, название, регистрация, другие вопросы
Дэмьен
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 янв 2018 11:13
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: за столиком в кабачке "У кретина"

Сообщение Дэмьен » 16 янв 2018 11:03

Or- писал(а):Все остальные тоже пока себя ничем не проявили.


Все предложения, которые я вносил - не нашли поддержки. Так? Так. Не смотря на то, что они были несомненно дельными, направленными на рост и развитие.
Если так и пойдёт дальше - здесь всё закончится так же, как в ПнО. Где Шмель с января 2015 целенаправленно спускает на тормозах всё, что бы ему ни предложили...

Or-
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 янв 2018 10:26

Re: за столиком в кабачке "У кретина"

Сообщение Or- » 16 янв 2018 11:05

Где тут заговор и оппозиция? :D Тупо бизнес.
___________________________________________________

Так ить бьют то не по паспорту, а по роже. Отмазки никому не интересны. А поддержка общественной организации если она будет будет видна и известна всем (кому это по настоящему интересно).
Проще перевернуть мир вниз головой, чем объяснить, что это ни к чему хорошему не приведет.(с) В. Швебель

Or-
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 янв 2018 10:26

Re: за столиком в кабачке "У кретина"

Сообщение Or- » 16 янв 2018 11:13

Дэмьен писал(а):
Or- писал(а):Все остальные тоже пока себя ничем не проявили.


Все предложения, которые я вносил - не нашли поддержки. Так? Так. Не смотря на то, что они были несомненно дельными, направленными на рост и развитие.
Если так и пойдёт дальше - здесь всё закончится так же, как в ПнО. Где Шмель с января 2015 целенаправленно спускает на тормозах всё, что бы ему ни предложили...


Так с предложениями тут кто только не выступал. И с дельными и с не очень. Не предложения делают человека в активистом, а трудозатраты.

Что касается здешней тусовки, то она обречена на смерть. Если кардинально не изменится поведение (нужно 1. вкладывать трудозатраты 2 возвращаться в людные места чтобы найти людей к таким трудозатратам способных).
Я не знаком с обстановкой в ПнО последних лет... одно могу отметить "предложил - начинай делать." А если предложение суть указание чего делать другим, то оно всегда будет спускаться на тормозах (в среде общественников, которые не за деньги наняты).
Проще перевернуть мир вниз головой, чем объяснить, что это ни к чему хорошему не приведет.(с) В. Швебель

Дэмьен
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 янв 2018 11:13
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: за столиком в кабачке "У кретина"

Сообщение Дэмьен » 16 янв 2018 11:40

Or- писал(а):
Дэмьен писал(а):
Or- писал(а):Все остальные тоже пока себя ничем не проявили.


Не предложения делают человека в активистом, а трудозатраты.

Что касается здешней тусовки, то она обречена на смерть. Если кардинально не изменится поведение


Я не являюсь здесь активистом, не считаю себя таковым и даже - не рвусь в активисты :P

Напомню как начинала строить работу коллектива г-жа Бутина.
2011 год. Был создан подотчётный фонд и назначен ответственный за него, позже утверждённый в должности главбуха. Из фонда начали оплачивать работу наёмных работников ( секретарей, редакторов сайтов, уборщицы в офисе ), выделять средства на командировочные расходы, на закупку оборудования и пр.
Уже к концу 2011-ого года была разработана и начала осуществляться программа премирования наиболее активных лиц из "группы поддержки", премировали даже за посты в интернете.
Эт я к тому - что помимо создания актива необходимо и создание его фонда, без средств на работу - и работы не будет...

BadPirat
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2018 16:21
Откуда: Мск

Re: за столиком в кабачке "У кретина"

Сообщение BadPirat » 16 янв 2018 11:43

Or- писал(а):Где тут заговор и оппозиция? :D Тупо бизнес.
___________________________________________________

Так ить бьют то не по паспорту, а по роже. Отмазки никому не интересны. А поддержка общественной организации если она будет будет видна и известна всем (кому это по настоящему интересно).


Так если по -маленькому, поначалу, так и не видно ее(организации) пока. А реклама уже есть!
А потом, если будет шухер подниматься, производитель может просто слиться.
Обзоры, статьи и прочее уже будут. А вдруг шухера не будет? Или будет не сильный?
В любом случае каждй бизнесмен рискует. Всегда.
А тут в перспективе возможность расширить рынок сбыта в "разы".

Но, конечно, ХЗ. У меня ни одного знакомого в таких высоких должностях связанного с ГО.
А некотороых из других областей промышленности спрашивал в виде теста: пошли бы они на такое с такими-то перспективами.
Говорили: Несомненно, если у организация без фриков и все серьезно.

BadPirat
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2018 16:21
Откуда: Мск

Re: за столиком в кабачке "У кретина"

Сообщение BadPirat » 16 янв 2018 12:24

Я знаю — город будет,
я знаю — саду цвесть,
когда такие люди
в стране в советской есть! (с) Маяковский

Or- писал(а):Cледующим было ПнО.( http://pravonaoryzhie.ru/ )
...
Гражданка Маша. Человек с приличным будущим. ...
...
... цель учредителя была строго определённой. Любая деятельность с мест поощрялась если она давала "нужный инфоповод" и гнобилось вплоть до полного разрыва если инфоповода не давала.
...



Дэмьен писал(а):Когда работал в Право на оружие и баллотировался на должность председателя...
...
Все предложения, которые я вносил - не нашли поддержки. Так? Так. Не смотря на то, что они были несомненно дельными, направленными на рост и развитие.
...
Можем повторить! (с)
...
и даже - не рвусь в активисты
...
премировали даже за посты в интернете.
...
без средств на работу - и работы не будет...


Прошу заранее меня простить всех участников форума, но Or замечательно описал ситуацию с ПнО.
А уж "Масяню" как только не склоняли за ее оригинальный маневр влезания во власть через кидок усиканов и прочих "КС-мечтателей", уходов от прямых вопросов и соскакивания с любой неудобной темы.

" Мария уходит в более большую политику (с ее ресурсами в виде людей за ней стоящих и связями) а остальных членов ПНО кидает через й...х. Действительно прагнозируемо было... " (C) sixforest c guns.ru

"Вся искусственность движения Марии_из_России была видна с первого дня. Это была - школа начинающего политика. Все движения, все этапы - как на ладони. Притом притянутость, ненужность (для девушки, которая на первых порах нажимала на курок и собственную двудулку прикупила уж сильно после, при этом поленившись даже стать охотником, ЕМНИП лицензия там самооборонная без права ношения) и натужность выбранной для учёбы темы просто бросалась в глаза." (C) NAL c guns.ru

"ПнО НИКАКИХ изменений в ЗоО не готовило готовить не могло и не могло даже думать об этом,ввиду чрезвычайно низкого (т.е. никакого) понимания вопросов
основные изменения положительного хар-ра,которые произошли в последние годы в оружейном законодательстве, с фигурами ПнО никак не связаны.
Фамилии "бойцов юридического фронта" известны. Стасика или Маши среди них нет." (C) IPSCShooter c guns.ru

Но, у маши были явные прихлебатели и жополизы, пардон, которые целовали ей жопу, еще раз пардон, даже после того, как она кинула всех через то, чего у нее от природы нет.

И тут сам Сасик собственной персоной! Личный цепной модератор барнаульской Маши_из_России!
Для ознакомления с диагнозом поциента достаточно почитать темы 2014 года (пример темы ниже) в разделе ПнО на ганзах.

Никаких подсадных фсбшников или подментованых ловкачей в организацию не надо.
Достаточно таких людей, чтобы любой адекватный человек(даже безоружный) при упоминаниии новой организации покрутил пальцем у виска.

"Достаточно того, что все вышеперечисленные вами посмотрят на устроенный вами аттракцион убожества и составят своё личное мнение о ПнО и его членах.
И всё.
"Чем выше на дерево лезет обезьяна, тем лучше виден её голый зад."
Вы пишите, пишите."
(C)Grossfater Muller c guns.ru
-------------------------------

Собственно, у мну все.
Все вышеприведенные цитаты, а также неадекватные отмазы- ответы сасика в теме
https://forum.guns.ru/forummessage/335/1477062.html

Настоятельно рекомендую ознакомиться.
В ней как раз легко можно посмотреть как и за что спрашивают с организаторов, когда организация умирает.
И кто такой активист-Сасик.
(Есть еще куча подобных тем. Половина удалена, но что-то осталось. Кому надо -найдете без проблем)

Желаю удачи и плодотворной работы. (я абсолютно серьезно)

Поверьте, есть куча серьезных и уважаемых людей от оружейного сообщества,
которые тихо сделали больше, чем сделало ПнО за все ее время существования(т.е. нихера вообще).
И эти люди не то что в организацию вступать, а срать на одном поле не сядут с обществом, в котором тусят, или не дай бог, чем-то руководят такие вот "Сасики".

Модераторам: понимаю, что формально я не прав.
Нарушил правила и пытался развести говны.
Можете банить меня на этом форуме навечно. Один черт, пользы от меня: 0,хрен. :D :D
Но, как честный человек, я Вас, господа, предупредил.

AllexD
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 янв 2018 02:15

Re: за столиком в кабачке "У кретина"

Сообщение AllexD » 17 янв 2018 13:00

О! Чувствуется новый звсегдатай кабачка…

Hrafninn
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 янв 2018 09:48

Re: за столиком в кабачке "У кретина"

Сообщение Hrafninn » 17 янв 2018 16:14

BadPirat писал(а):Поверьте, есть куча серьезных и уважаемых людей от оружейного сообщества,
которые тихо сделали больше, чем сделало ПнО за все ее время существования

Не срача ради, а просто интересно - можно ссылочку на почитать? Зело меня позабавила ситуация с ПнО.

Дог
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 янв 2018 21:59

Re: за столиком в кабачке "У кретина"

Сообщение Дог » 17 янв 2018 22:24

Кстати, в порядке бреда - можно не создавать что то новое с нуля, а к примеру прибрать ВОВГО. Лежит не нужное никому.
Lupus lupo homo est

Iliasha
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 янв 2018 11:21
Откуда: Москва

Re: за столиком в кабачке "У кретина"

Сообщение Iliasha » 18 янв 2018 00:56

Так прям и отдали....


Вернуться в «Создание организации для защиты прав владельцев оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость