Направления деятельности организации

Устав, Программа, название, регистрация, другие вопросы
Or-
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 янв 2018 10:26

Re: Направления деятельности организации

Сообщение Or- » 14 янв 2018 11:29

vlad_vv писал(а):Для видеозаписи лекции помещение не обязательно, вы можете подготовить её у себя в квартире. В качестве орг группы можете указать этот форум или свой раздел на guns.ru. Вам ничего не мешает начать этим заниматься и показать пример остальным.

Мне ничего не мешает(я уже писал об этом). Собственно я это уже делал пять лет назад, грубо говоря "в гордом одиночистве" (на самом деле подтянув людей). Мне интересно было попробовать. Я попробовал. Теперь пробовать уже нет желания. Указывать форума в качестве орггруппы я не буду. Это идиотизм. Конечно вы можете считать местную тусовку орггруппой, но я её таковой не считаю. Это не из желания оскорбить, а так сказать, моя попытка трезво оценить происходящие.
Проще перевернуть мир вниз головой, чем объяснить, что это ни к чему хорошему не приведет.(с) В. Швебель

vlad_vv
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 29 дек 2017 09:48

Re: Направления деятельности организации

Сообщение vlad_vv » 14 янв 2018 11:46

Or писал(а):Мне ничего не мешает(я уже писал об этом). Собственно я это уже делал пять лет назад, грубо говоря "в гордом одиночистве" (на самом деле подтянув людей). Мне интересно было попробовать. Я попробовал.

Разместите здесь ссылки на ваши видео

Or писал(а):Теперь пробовать уже нет желания.

Зачем тогда пишете, что готовы этим заниматься

Or писал(а): Указывать форума в качестве орггруппы я не буду. Это идиотизм. Конечно вы можете считать местную тусовку орггруппой, но я её таковой не считаю. Это не из желания оскорбить, а так сказать, моя попытка трезво оценить происходящие.

Разъясните, что вы понимаете под орггруппой.
Последний раз редактировалось vlad_vv 14 янв 2018 11:50, всего редактировалось 2 раза.

Or-
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 янв 2018 10:26

Re: Направления деятельности организации

Сообщение Or- » 14 янв 2018 12:01

vlad_vv писал(а):
Or писал(а):Мне ничего не мешает(я уже писал об этом). Собственно я это уже делал пять лет назад, грубо говоря "в гордом одиночистве" (на самом деле подтянув людей). Мне интересно было попробовать. Я попробовал.

Разместите здесь ссылки на ваши видео

Or писал(а):Теперь пробовать уже нет желания.

Зачем тогда пишете, что готовы этим заниматься

Or писал(а): Указывать форума в качестве орггруппы я не буду. Это идиотизм. Конечно вы можете считать местную тусовку орггруппой, но я её таковой не считаю. Это не из желания оскорбить, а так сказать, моя попытка трезво оценить происходящие.

Разъясните, что вы понимаете под орггруппой.


Я видео не размещал.
Я готов этим заниматься, но пробовать в одиночку не готов.
под орг группой, я понимаю группу активистов намеренную зарегистрировать организацию, к которой я мог бы присоединиться.

Поясню ещё раз, мой опыт говорит мне что я не готов создать орггруппу или саму организацию, поэтому примером я послужить не могу. Ровно так же как не могу быть лидером организации (у меня не та энергетика). Я могу "присоединиться", помочь, взять некое направление в общем труде...
Ровно поэтому я и не выступаю с инициативой о создании организации. Я знаю что эта инициатива мне не по плечу. Я собственно потому и нахожусь сейчас в некой позиции скептика.
Проще перевернуть мир вниз головой, чем объяснить, что это ни к чему хорошему не приведет.(с) В. Швебель


Вернуться в «Создание организации для защиты прав владельцев оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя